Войти


Select your language

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

ЗАНЯТИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ

ЗАНЯТИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Студия художественной гимнастики в Русской международной школе - это особое пространство, где дети имеют возможность погрузиться в увлекательный мир элегантности, грации и силы. Мы проводим качественные занятия по художественной гимнастике для детей разного возраста и уровня подготовки.

Студия художественной гимнастики для детей в Russian International School - это:

Профессиональные тренеры и хореографы. 

В студии работают опытные и высокопрофессиональные тренеры, которые являются участниками международных соревнований и имеют богатый опыт работы с детьми. Они не только обучают технике художественной гимнастики, но и вдохновляют детей на стремление к совершенству и развитие своих талантов.

Индивидуальный подход. 

Мы считаем, что каждый ребенок уникален, поэтому в нашей студии художественной гимнастики применяется индивидуальный подход к каждому ученику. Наши тренеры помогают выявить сильные стороны и потенциал каждого ребенка, а также определить области, на которых следует сосредоточиться для достижения лучших результатов.

Различные программы для разных возрастов и уровней физической подготовки. 

Студия художественной гимнастики предлагает программы для детей разного возраста и уровня физической подготовки. Независимо от того, является ли ваш ребенок новичком или уже имеет некоторый опыт занятий гимнастикой, у нас есть занятия, которые подойдут именно ему. 

Хотите узнать больше о студии художественной гимнастики в RIS и записать своего ребенка на занятия? Нажмите на кнопку или позвоните по телефону +7 (495) 974-04-55. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь вашему ребенку стать частью нашей замечательной команды!

СПОРТ

Select your language