Войти


Select your language

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

ЗАНЯТИЯ ЙОГОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ

ЗАНЯТИЯ ЙОГОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Секция детской йоги в Барвихе приглашает детей от 3 лет и старше в захватывающее путешествие в мир йоги. Профессиональные тренеры используют игровую форму занятий, чтобы сделать занятия йогой интересными и увлекательными для детей. Занятия способствуют гармоничному развитию, укреплению физического здоровья и эмоциональной стабильности.

Детская йога  — это комплекс занятий и упражнений, способствующий гармоничному развитию детей. Преподаватели детской йоги в Russian International School уверены, что все занятия должны проходить в увлекательной игровой форме, а главной целью выполнения асан является выработка у детей привычки к правильному образу жизни, что в свою очередь позитивно влияет на физическое и эмоциональное здоровье.

Занятия детской йогой помогают развивать гибкость, укреплять позвоночник и вестибулярный аппарат, а также обеспечивают энергией и улучшают физическую форму. Йога способствует улучшению состояния здоровья, восстановлению иммунитета и повышению концентрации учеников.

Йога для детей в Одинцово — это отличное начало чтобы приобщить вашего ребенка к этому увлекательному миру. Наши тренеры практикуют игровую форму занятий, чтобы познакомить малыша с этим направлением активности. Как показывает практика, малыши очень любят перевоплощаться в животных, поэтому они с огромным удовольствием принимают позу «лягушки» или «затаившегося тигра». Для самых маленьких возможны варианты занятий йогой для мам вместе с детьми при предварительном обсуждении такой активности совместно с инструктором.

Хотите узнать больше о студии йоги в RIS и записать своего ребенка на занятия? Нажмите на кнопку или позвоните по телефону +7 (495) 974-04-55. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь вашему ребенку стать частью нашей замечательной команды!

СПОРТ

Select your language