Войти


Select your language

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

БАЛЕТНАЯ СТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

БАЛЕТНАЯ СТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

В последнее время детский балет в Москве набирает обороты и Russian International School предлагает вам рассмотреть возможность посещения нашей собственной балетной студии для детей.

Занятия балетом для детей это не только эстетическая составляющая, но еще и серьезная физическая подготовка.  Регулярные занятия помогают развить гибкость и пластику, улучшить координацию, повысить концентрацию, внимание и сосредоточенность на процессе.  В нашей школе балета в Одинцово дети избавляются от стеснения, комплексов, с каждым занятием они лучше понимают свое тело и учатся управлять им. С древних времен люди используют танец для выражения своих эмоций, страхов, избавления от стресса — тем же целям он служит и сейчас.

Во время занятий балетом дети раскрываются навстречу новому и прекрасному, а удобное расположение наших студии в Москве и Одинцово на базе основного и дошкольного кампуса позволяет успешно совмещать основные уроки и другие дополнительные занятия.

В нашей балетной студии для детей особое внимание уделяется постановке техники классического танца и правильной осанки, а также выявлению и раскрытию творческих способностей учащихся. Мы верим в то, что занятия балетом активно способствуют формированию эстетических вкусов и пристрастий детей на основе ознакомления с лучшими образцами классической музыкальной культуры и танцевального искусства. Балет становится жизненным призванием лишь для незначительной части учащихся школы-студии балета. Однако для всех детей, их родителей и близких радость от прикосновения к высокому искусству и эмоциональный фейерверк сценического успеха остается в памяти  на всю жизнь.

Балетные классы в школе ведут практикующие педагоги-хореографы с опытом работы с детьми от 3 лет, для проведения концертов и выступлений привлекается внешний режиссер-постановщик. Вы можете быть уверены, что приведя вашего ребенка на занятия детским балетом в Москве вы откроете новую грань таланта в вашем малыше.

По вопросам записи в студию балета звоните в основной кампус школы +7 (495) 974-04-55.

СПОРТ

Select your language