Войти


Select your language

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА ДЛЯ ДЕТЕЙ

СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА ДЛЯ ДЕТЕЙ

Студия современного танца предлагает занятия, способствующие повышению мышечного тонуса и улучшению работы мышц. Особое внимание уделяется формированию правильной осанки, гибкости, а также развитию баланса и координационных способностей.

Кроме того, занятия направлены на то, чтобы дети могли полностью раскрыть свой творческий потенциал. Под руководством опытных педагогов каждый ребенок может научиться самовыражению в танце, развить свои природные таланты и усовершенствовать танцевальные навыки.

Продолжительность и содержание занятий могут варьироваться в зависимости от ситуации и индивидуальных потребностей участников.

На начальном этапе основной целью занятий является формирование дисциплины и правильного поведения на учебных занятиях. Это помогает создать дружелюбную и ответственную атмосферу, способствующую продуктивному обучению и развитию участников студии.

Например, обучение в стиле брейк-данс состоит из четырех частей:

  • Разминка, включающая TopRock - танцевальные движения верхнего уровня, позволяет работать над чувством ритма и музыкальностью.
  • FootWork - танцевальные движения нижнего уровня для развития техники ног и стоп-рук, что придает уверенность и выразительность движениям.
  • Freezes - стойки на руках, предплечьях, голове и другие статические позиции, требующие силы, равновесия и контроля над телом.
  • Общая физическая подготовка и растяжка помогают укрепить мышцы, повысить выносливость и предотвратить возможные травмы.

Регулярные показательные выступления и концерты под руководством опытных хореографов дают каждому ребенку прекрасную возможность испытать радость от выступления на сцене и развить уверенность в себе. Умение усердно работать для достижения результатов на сцене приносит огромную пользу в повседневной жизни.

Хотите узнать больше о студии современного танца в RIS и записать своего ребенка на занятия? Нажмите на кнопку или позвоните по телефону +7 (495) 974-04-55. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь вашему ребенку стать частью нашей замечательной команды!

СПОРТ

Select your language