Войти


Select your language

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

КЛУБ КАРАТЭ ДЛЯ ДЕТЕЙ

КЛУБ КАРАТЭ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Каратэ для детей - это прекрасная программа психофизической подготовки, которая направляет избыточную детскую энергию в нужное русло. Во время тренировок дети занимаются гимнастикой и растяжкой, развивая свои двигательные навыки. Кроме того, они укрепляют память и внимательность, что улучшает психическую готовность.

Russian International School с гордостью представляет свой собственный клуб каратэ для детей. Мы придаем огромное значение физическому воспитанию и развитию детей, поэтому создали секцию каратэ для формирования физических и моральных качеств у детей в школьном возрасте.

Секция каратэ дает возможность детям заниматься активным спортом, развиваться физически и укреплять здоровье, а также научиться ценным навыкам самообороны и самоконтроля. Наши тренеры - опытные профессионалы, готовые помочь каждому ребенку достичь успеха и преодолеть новые вершины.

Занятия каратэ приносят множество полезных результатов.

  • Во-первых, дети получают активную физическую нагрузку, что способствует развитию тела и укреплению здоровья.
  • Во-вторых, они осваивают навыки противостоять негативным факторам, принимать правильные решения в сложных ситуациях и эффективно использовать свои ресурсы.
  • В-третьих, занятия каратэ способствуют формированию сильного характера, уверенности в себе, самоконтролю и целеустремленности.

Хотите узнать больше о детской секции каратэ и записать своего ребенка на занятия? Нажмите на кнопку или позвоните по телефону +7 (495) 974-04-55. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь вашему ребенку стать частью нашей замечательной спортивной команды!

СПОРТ

Select your language