Войти


Select your language

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

ЗАНЯТИЯ ТЕННИСОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ В МОСКВЕ

ЗАНЯТИЯ ТЕННИСОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ В МОСКВЕ

Секция тенниса для детей — один из лучших вариантов для всестороннего развития. Занятия теннисом укрепляют все мышцы, развивают концентрацию, выносливость и скорость, а также помогают приобрести грациозность движений. Теннис для детей в Москве на базе корта международной школы RIS  — это отличная возможность приобщить вашего ребенка к этому увлекательному виду спорта, показать все преимущества от занятий, помочь найти новых друзей и единомышленников в нашей дружной спортивной семье.

Наши инструкторы руководствуются в обучении самыми современными программами тренировок, а также многолетним опытом работы с профессиональными теннисистами. Тренеры нашей школы сами являются практикующими теннисистами и мастерами спорта: они научат  вашего ребенка как полюбить этот замечательный вид спорта и помогут добиться необходимого результата.

В нашей секции тенниса для детей в Москве один из основных принципов даже при работе в группах — индивидуальный подход. Кто-то ставит для своего ребенка цель стать профессионалом, для кого-то теннис — это просто полезная и крайне интересная активность. При составлении плана тренировок мы всегда учитываем ваши спортивные цели и стараемся найти максимально эффективный способ их достижения.  Большой теннис для детей в Москве — это не только увлекательная физическая активность, но и способ развития социальных и коммуникативных навыков. Игра в теннис  — это отличный способ установления и поддержания отношений как в подростковом, так и более взрослом возрасте.

По вопросам записи на занятия детским теннисом в Москве звоните в основной кампус школы +7 (495) 974-04-55.

СПОРТ

Select your language