Войти


Select your language

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

ЗАНЯТИЯ БАСКЕТБОЛОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ

ЗАНЯТИЯ БАСКЕТБОЛОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Секция баскетбола для детей в Москве на базе кампуса RIS — это активный досуг и командная работа для вашего ребенка.

Основная цель занятий баскетболом в нашей секции — это овладение навыками командного взаимодействиям на площадке и вне ее, обучение фундаментальным основам игры в баскетбол и, конечно, поддержание хорошей физической формы. Мы рады видеть на нашей площадке всех желающих вне зависимости от возраста и подготовки.

Занятия по баскетболу для детей в Москве проводят высококвалифицированные тренера, нацеленные на достижение личных результатов учеников. Вся деятельность нашего образовательного центра строится на индивидуальном подходе, занятия баскетболом не являются исключением. Во время спортивных активностей квалифицированные тренеры помогают овладеть техникой игры, учат понимать ее суть и разбираться в нюансах этого вида спорта. В Russian International School мы верим, что радость нужно получать не только от побед, но и от каждой тренировки.

В нашем спортивном центре все предусмотрено для эффективных и плодотворных занятий: качественное спортивное покрытие, современное оборудование и профессиональный кадровый состав. Занятия баскетболом для детей в нашей школе в Одинцово уже через несколько месяцев принесут видимый результат и вы сами увидите прогресс в физическом развитии ребенка.

По вопросам записи на занятия детским баскетболом звоните в основной кампус школы +7 (495) 974-04-55.

СПОРТ

Select your language